Мокрота через день

Спрашивает: Мохира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ангина и Аллергия
Здравствуйте, Меня зовут Мохира я недавно родила дочь. Примерно триместра 30й неделью при береммености начинала мокрота без кашля. До сех пор утром через день меня беспокоит мокрота (зеленный)
Температура нет кроме 2 3 раз после рода. Я очень сомневаюсь и боюсь что у менч Туберклез. А туберклез можно без кашел и без температура? И второй вопрос какая зоболевания может приступит такая длителная мокрота?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 января 2021 года

3 ответа

Добрый день. Вам следует сдать мокроту на анализ, а также сделать рентген легких.
Мохира 2021-01-07 01:16
Я щас покормлю ребенкй это для ее не вредно?
Нет, для ребёнка это не вредно.