Мокрая постель ночью

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, младшая дочь по ночам писается. Ей будет семь лет. Стрессовых ситуаций нет, после 19 вечера пить не даем, перед сном в туалет. Как помочь ребенку?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-07-13 00:00
Добрый вечер! Узи почек и мочевого пузыря, общий анализ мочи (после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина). Если все с обследованием хорошо, лечение у детского невролога или психиатра. С уважением, Оля Владимировна