Мокнущий псориаз
Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, бабушке 15лет назад поставили диагноз мокнущий псориаз. Сейчас болячка кровит по краям волдыри подсыхают лопаются и тоже текут, у неё давление. Сначала было шелушение потом болячка небольшая. А сейчас большая болячка кровит. Болячка на икре ноги. Что это и что вы посоветуете? Как его лечить и чем? Бабушка совсем не ходит в больницу трудно довезти так как живёт в деревне.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Если всего такой один очаг на коже , в первую очередь нужна консультация онколога!