Могут ли возникать сильные боли по этому описанию?
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли возникать сильные боли в крестце от этого, и нужна ли операция по удалению грыжи или любое другое хирургическое вмешательство. Заранее спасибо. Описание КТ прикрепил к фото
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. По описанию, боли могут быть и в пояснице и в крестце. Но необходимо провести МРТ поясничного отдела позвоночника, чтобы детализировать картину. Тогда можно определиться с объёмом лечения.