Могут ли остаться прыщи от процедуры восковой дипиляции навсегда?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала восковую дипиляцию на лице, после процедуры начали появлятся прыщи и покраснения.,мазала детским кремом а прыщи всё равно не проходят и чешутся. , и теперь незнаю что делать, и к врачу никак не могу попасть потому что мне в регистратуре говорят, то в отпуске врач, то на больничном.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-03 12:30
Больше данных за акне