Могут ли нравится одновременно два парня
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли одновременно два парня? Или на самом деле не нравится не один? Я встречалась с одним парнем, когда мы поругались я познакомилась еще с одним. Потом с парнем помирились, но прерывать общение с новым я не стала. В итоге очень тянет ко второму молодому человеку. Хотя с ним у нас простое общение и не больше.
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия! Нравятся могут многие, а вот парня, с которым будете иметь отношения, нужно выбрать одного. Иначе Вы запутаетесь и сами будете страдать от этого.
Удачи Вам!