Могут ли не взять в сад из-за аллергии?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, дочь идёт в сад 1 сентября, в пятницу она переела сладкого и в воскресенье у неё вылезла аллергия на щеках. Сегодня получили справку от педиатра что ребёнок здоров. В сад пойдём в среду на 2 часа, могут ли нас не взять в сад из-за аллергии но при наличии справки?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Добрый день. Аллергическая реакция не является противопоказанием для посещения детского сада.