Могут ли на 5ый день выскабливания идти месячные
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аит Гипотиреоз Всд
Здравствуйте, Вопрос в том что 17 числа вот этого месяца Замерла беременность, 18го числа сделали выскабливание, после было пару капель мазанья проколола Окситацин и антибиотик сегодня 5 день после, и состояние как на месячные обычно бывает, Пошла и действительно Пошли как месячные.
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2018-09-23 22:24
Я писала вопрос 30 минут. Могут ли на 5ый день После выскабливания замершего плода начаться месячные? До этого 3дня по капле пропила антибиотик
Ольга, Вы четыре неполные строки писали 30 минут? Сомневаюсь, простите:)
Если Ваш вопрос, месячные ли это - нет. Так рано месячных не будет после выскабливания. Уточняла у Вас, какой помощи Вы от нас ожидаете. Но если просто "да" или "нет" - пожалуйста, ответ дан.