Могут ли данные инфекции при таком индексе вызывать спондилодиасцит?
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Простатит
Остеохондроз позвонков L-4, L-5
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, при данных показателях анализов нужно проводить лечение и что порекомендуете? (ставят диагноз спондилодисцит пояснично -крестцового отдела) месяц назад сдавал эти же анализы и пропил антибиотик амоксицилин в течении 10 дней (в прошлый раз анализ показывал тоже самое) Спасибо!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Алексей! По первому анализу -лечение стафилококка проведите принимая любой из фагов, который указан в ответе из лаборатории. По второму обследованию решение вынесет ваш врач, т. к. лечение инфекции мочеполовой системы мы не проводим. Всего доброго.