Могут ли быть анализы ошибочными?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ездила к врачу сдавать мазок. Сегодня ездила за ответом. Один анализ оказался положительным. Анализ называется. (Ureahlasma urealyticum) он то и был положительный. Врач толком ничего не объяснила, только сказала что это передается половым путем. Я мужу не изменяю, и в муже я тоже уверенна. Но, все же сказала мужу. После чего мы сильно поругались. Вопрос: может ли эта инфекция передаваться не через секс? (У меня эрозия)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-09 11:45
Здравствуйте! Нет. А чтобы понять, с чем имеете дело, почитайте статью и семью не разваливайте - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html