Могут быть усложне?
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гайморит.
Здравствуйте, разъясните пожалуйста снимок. Болит в груди и спине, одышка почти постоянно, сатурация 97-98. Год назад ставили астму, летом курил месяца три потом бросил и начало все болеть. Одышка.,апатия, неврозы.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Андрей! Снимки абсолютно одинаковые, для уточнения состояния лимфоузлов средостения надо сделать КТ легких. Боли могут быть обусловлены остеохондрозом.