Могу забеременеть?

Спрашивает: С
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пелонифрит
Здравствуйте, во время лишения девственности парень кончил но не в меня, при этом полного вообще проникновения не было, член заходил процентов на 60. кончил он не вменя, но с остатками спермы, член входил ещё раз но не полностью тоже. Я заберемению или нет? Какие нибудь таблетки для профилактики может использовать? Кровь во время соития присутствовала.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-24 06:36
Добрый день. Да, беременность возможна. Примите Постинор, Эскапел