Могу я учиться на юрфаке, если я имею шизофрению?

Спрашивает: Шаповалова Алена Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте, могу я поступить заочно на платное обучение в ВУЗ и получит диплом, хочу на юридический факультет, у меня инвалидность 2 группы по шизофрении. Мне очень хочется быть адвокатом. Я уже закончила на мастера швейного производства и прекрасно работаю. Не болею, препараты не принимаю, врач сказала через три года оформит мне ремиссию и снимет с учёта. Спасибо вам за вашу помощь заранее, как подписаться на ваш сайт?
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-02-03 17:33
Здравствуйте.
Да, учиться Вы можете в любом месте, кроме учебных заведений силовых структур. А вот работать будете только в тех местах, где не требуется справка от психиатра. В области юриспруденции таких мест много.