Могу ли забеременеть от смазки, если её было много

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какова вероятность забеременеть и какие меры стоит предпринять, если она высока. Половой акт проходил около 12 часов назад без предохранения, у парня достаточно много выделений смазки. Хоть он и кончил в сторону, но позже из влагалища немного вытекло полупрозрачной жидкости
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-02 20:33
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Анастасия 2022-07-02 20:45
Спасибо огромное, есть уточнение. По истечении скольких дней с негативными результатами стоит успокоится. В случае если овуляцмя произойдёт завтра- послезавтра подействует ли препарат?