Можно ли забеременеть если смазка была на руке

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извините за глупый вопрос
С парнем был минет в машине, я касалась его ПЧ, возможно на нем была смазка, где-то через час/полтора касалась своей зоны.
Скажите пожалуйста, реально ли таким способом забеременеть?
Извините ещё раз за тккрц вопрос, просто болит низ живота, месячных нет 3 месяца, грудь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-21 17:44
Здравствуйте! Беременность исключена. Сделайте УЗИ и решите вопрос с менструацией
Платная консультация
Оксана 2021-03-26 09:48
Ещё раз здравствуйте!
А точно не может быть? Задержка, болит внизу живота, проблемы с походом в туалет по большому и выделения с желтоватым оттенком.
Оксана 2021-03-26 11:54
А почему тогда признаки есть?!. или я сама себя накрутила?