Могу ли забеременеть? Какая вероятность?
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня было ппа 2 раза подряд с перерывом минут 10-15 половой акт длился по часу где то,2 ппа начал ничего не вытер партнёр, вот занимались он не смог кончить и впервом и втором, месячные прошли неделю назад, какая вероятность беременности? Месячные щас уже должны пойти.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Добрый день. Вероятность есть. Ждите ментструации, используйте экспресс-тест