Ппа вероятность забеременеть за 7 дней до месячных
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень интересен один факт. Цикл 30-35 дней, овуляция чаще всего ощущается на 17-19 день. Начали практиковать ППА но через несколько дней после овуляции, она у меня всегда ощущается. ППА был через 5 дней после нее, цикл стабильный, 2 раза за год были сдвиги из за стресса и болезней. Можно ли забеременеть за неделю до начала месячных?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.