Могу ли я забеременеть в таком случаи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос, не так давно стала встречаться с МЧ, "сексом" не разу еще не занимались.
В основном только "мастурбированием", в позопрошлом месяце мы друг другу "мастурбировали", но он кончал отдельно, не на меня, после этого у меня начались месячные, все было нормально, в прошлом месяце делали тоже самое, только уже после месячных, и в этом месяце тоже было так же, но месячные вот- вот начаться, через день - два.
Могла ли я как то забеременеть?
Дело в том что МЧ пару раз в прошлом и в этом месяце мне сувал палец внутрь, но руки его были чистыми. Кончал не на меня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-22 09:43
Здравствуйте!
Беременность невозможна.