Могу ли я забеременеть от смазки? Скажите пожалуйста

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не давно с парнем решили попробовать без защиты. Раз 10 сунул, каждые 3 раза высовывал и протирал свой половой орган чтоб не попала смазка, и боюсь что внутри смазка вытекла его, но не кончал в меня
Это был первый заход он быстрый, доделала рукой и кончил через 2 минуты, но не в меня. По календарю
1% вероятности Какой шанс беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-05 14:08
Добрый день.
В таком случае конечно беременности быть не может.