Могу ли я вырасти в дальнейшем

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хочу узнать открыты ли зоны роста, рост 168, рост родителей: мама-160, отец: 183, перестал расти с 14 лет сделал рентген кистей рук. Надеюсь на ваш ответ, так слишком сильно комплексую из-за своего роста.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-01-24 17:39
Здравствуйте.
Андрей, зоны роста полностью закрыты.
Это вопрос для рентгенолога, не для эндокринолога. Снимки смотрит профильный специалист рентгенолог, куда я и перенаправила Ваш предыдущий вопрос.

С уважением, Елена Трофимовна