Могу ли я поступить
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте, я Алина, мне 17 лет, и вот я выпускница. У меня возник вопрос. Могу ли я поступать на бармена, официанта, при такой болезни как СД 1 типа? При том что мое состояние здоровья, довольно-таки хорошее. Заранее спасибо за ответ
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Добрый день, Алина.
Не в моей компетенции решать такого рода вопросы.
Это решает либо подростковый врач либо специальная комиссия ВКК.
С уважением, Елена Трофимовна.