Могу ли я поступить

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте, я Алина, мне 17 лет, и вот я выпускница. У меня возник вопрос. Могу ли я поступать на бармена, официанта, при такой болезни как СД 1 типа? При том что мое состояние здоровья, довольно-таки хорошее. Заранее спасибо за ответ

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-10-06 22:43
Добрый день, Алина.
Не в моей компетенции решать такого рода вопросы.
Это решает либо подростковый врач либо специальная комиссия ВКК.

С уважением, Елена Трофимовна.