Могу ли я подобрать противозочаточные таблетки без врача
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, могу ли я подобрать оральные контрацептивы без врача? Критические дни приходят по разным дням но идут 6 дней могут 26 числа придти 27 или 28 и идут иногда болезненно а иногда хорошо! Мой вес очень маленький 43 рост не большой 155 какие можете посоветовать кантрацептивы?!
1 ответ
Здравствуйте! Нет, не можете. Потому что нужно сдать анализы на гормоны и сделать УЗИ