Могу ли я оформить группу?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я бывший военнослужащий уволен с категорией (д) с таким диагнозом. Дигенеративно дистрофическое заболевание позвоночника: полисигментальный остеохондроз, деформирующий спондилез, спондилоартроз пояснично крестцового отдела. Позвоночный полидискоз, множественные протрузия МПД, онконосительный дегеративный стеноз позвоночного канала, хроническая пояснично крестцовая радикулопатия. Стойкий локальный болевой и полирадикулаический синдром, выраженное нарушение СКФ позвоночника. Ретролистез С3-1ст, s образный спондилез шейных отделов позвоночника. Могули я оформить группу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 мая 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-05-01 19:32
Здравствуйте.

В принципе, можно попробовать. Все зависит зависит от степени ограничения вашей трудоспособности на данный момент времени.
Это определяет комиссия врачебная по вашему месту жительства.