Могу ли я лечится на дому

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я беременна 13недель у меня сифилиз заразилась в октебре не давно узнала что беременна и начались сначало коричневые выделения потом месячные не очень обильные иногда схватывает тогда выходит обильно могу ли я сделать аборт и лечится дома
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-20 21:02
Здравствуйте, Анастасия
Вам нужно обратиться в кожновенерологический диспансер и там будут решать можно ли Вам лечиться дома!
Аборт решает врач гинеколог