Могу ли я исключить беременность если молочные железы перестали болеть?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был половой акт после месячных на 2 день. Неделю у меня болели молочные железы. Сегодня они у меня перестали болеть. Месячные должны прийти через 2 дня. Могу ли я исключить беременность, если молочные железы перестали болеть?
1 ответ
Здравствуйте. Для исключения беременности, есть более точные способы, чем изменения в грудных железах.