Могу ли я быть беременной? И какова вообще вероятность забереметь?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с парнем занимались петтингом. Я девственница. Он немножко входил в меня (но лишения девственности не было) в этот день была овуляция. Возможно, когда входил была смазка. Вроде семя извержения не было. Возможно ли в данной ситуации беременность? Через неделю появились боли внизу живота и не проходят по сей день. Через неделю должны прийти месячные. С чем может быть связано? Какова вероятность беременности в данной ситуации?
1 ответ
Добрый день, в Вашем случае вероятности наступления беременности нет.