Могу ли я быть беременна после всего этого?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Был не защищенный ПА 28 августа. У парня не было семяизвержения, но я принела противозачаточное. (название как-то на П) месячные пошли с задержкой на два дня (должны были 14 сентября, а пошли 16).
сейчас уже задержка 4 дня, но больше такого не было. Ничего не болит. Может ли это быть беременность?
Спасибо большое р удачного вам дня!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-18 16:11
Здравствуйте! Беременность маловероятна