Могу ли я быть беременна после отдыха на юге
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Заболевание щитовидной железы -кисты,мастопатия
Здравствуйте, в октябре была отпуске на юге, после прилета месячные были без задержки15 ноября, но короче чем обычно всего 3дня, цикл 30-32дня, длительность 5дней. ПА незащищенные были с 3по 8день цикла предыдущего цикла и на 3,5,8 после месячных, сейчас ноет поясница и то ноющие, то приятные ощущения в низу живота, грудь не болит. Выделений никаких нет. Могу ли я быть беременна?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова