Могу ли я быть беременна?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, моему сыну 1г и 3 месяца, я кормлю его грудью, когда грудь переполнялась, она побаливала и текла, пока кормила другой. Но уже давно перестала переполняться и течь, а недавно я заметила, что при касании обе стали побаливать и подташнивало дня 2. И теперь грудь снова стала течь, но уже не переполненная, в любое время из неё может капать. Могу ли я быть беременна?
1 ответ
Для исключения беременности надо сделать тест. При чем тут грудь?