Могу ли возобновить прием Анжелик, после вынужденного перерыва в 3 недели?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 ст.
Здравтвуйте, доктор! По назначению врача принимаю Анжелик 3 года. Была вынуждена сделать перерыв на 25 дней, по причине того, что в аптеках его не было. Как я могу возобновить прием препарата? Все симптомы вернулись (н-р приливы) . Мне 57 лет. Ежегодно провожу обследования, и УЗИ и Мамографию, всё хорошо. Могу ли просто продолжить прием?
Категория: Гинеколог-эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте
Да, можно возобновить прием как можно быстрее