Линдинет 20 или 30 уже

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила линдинет 20 2 года, отдыхаю уже год, стали проявляться побочки, в виде болей сильных в груди и низ живота, вот и перестала их пить, но сейчас я беспокоюсь о внешнем виде моей коже на лице, стали появляться прыщи, комедоны, особенно подбородок и лоб, стоит ли возобновить приём таблеток в косметических целях?

1 ответ

Матвеевский Николай Анатольевич
гинеколог-эндокринолог 2021-09-25 22:13
Здравствуйте
Да возможно возобновить препарат с косметической целью в том числе.
Но для этих целей линдинет не лучший препарат, все таки лучше рассмотреть "белара", "джес", "ярина"