Могу ли не заметить?
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, задам такой вопрос. У меня фобия бешенства. Сейчас волнуюсь снова по этому вопросу, мог ли я не заметить того как меня укусит или оближет собака или кот? Или мог ли я забыть? Хотя все животные с которыми я контактировал живы спустя 10 дней. И еще один вопрос, я катаюсь на велосипеде и мотоцикле по лесам и полям. Могу ли я не заметить того, как меня укусит дикое животное? Есть ли риск?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Денис! Можете ходить спокойно по улице и гулять в лесу. Если не будет факта укуса животным, то и подозрения на укус нет.