Мог ли я не заметить мышь?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, поцарапался в сарае. На пальце царапина, то ли трещина. Работал там с родными материалами, не исключены гвозди. Мог ли я не заметить какое то животное, например маленькое: мышь?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 апреля 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-04-26 09:15
Денис! Мышь заметить невозможно. Это очень пугливое животное. Само на человека не нападает. Работайте в перчатках.