Могло ли такое быть?
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, возможно ли не заметить укус животного? Забыть про него? Иногда нахожу на коже царапинки и точки с нарушением целостности кожи, вдруг это было нападение - а я или забыл, или не заметил укус? Подскажите пожалуйста! Ещё вообразил ситуацию, вдруг мне на шею кинулся кот и укусил меня? Хотя следов на коже нет и я такого не помню. Но а вдруг я тоже мог забыть или не заметить? Хотя помню все моменты, где пересекся с животными и нигде не было укуса.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Денис! Вам следует обратить внимание на свои фантазии и фобии по нападению животных и их укусов. Боритесь с этим. Обращайтесь к специалистам -психотерапевту, психиатру.
Платная консультация
Денис 2024-03-25 15:40
То есть не заметить я не мог? Ответьте пожалуйста! А еще я проходил мимо деревенского кота, провёл мимо рукой на расстоянии 30-40 сантиметров. Вдруг он меня мог укусить? Хотя я не видел укуса, не ощутил и вроде следов на коже нет.
Денис! Если вы живой и в сознании, то не увидеть нападение животного и его укус невозможно. Значит вы все как всегда придумали.