Могу ли быть беременна, если девств.?
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Был ППА, молодой человек кончил не в меня, а лишь спустя минуты две, при этом я девственница, крови не было. Приняла постинор на второй день, так как переживала насчет беременности. Возможно ли то, что я беременна? Начиталась множество статей про содержание сперматозоидов в смазке
3 ответа
Добрый день, Катерина.
Беременность маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.