Могу быть беременной
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, был секс с молодым человеком. Он был в презервативе и не кончал все равно в меня. После этого задержка уже 8 дней. Тянет спину. Иногда тошнит. Болит грудь. Сделала два теста и вторая полоска еле заметная. Что делать беременна или нет?
3 ответа
Добрый день, Екатерина.
Если половой контакт был защищенный и презерватив не рвался, то беременности быть у вас не может. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ, так как не только при беременности может быть задержка.