Могло ли быть такое?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был половой акт, через месяц я решила, что могла забеременеть, появились частые позывы в туалет, как при цистите, что меня и сподвигло решить о интересном положении. Сделав тест, он был отрицателен, но на форумах писали, мол тест может давать ложный результат как раз из-за цистита, пропив антибиотики, через неделю я сделала снова тест, оба теста были отрицательны. Что можете сказать?
Влиятет ли цистит на результаты теста?
3 ответа
Добрый день. Цистит не имеет никакого отношения к тесту на беременность. Цистит говорит о воспалительном процессе во влагалище, вам нужен гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков