Есть вопрос!

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я хотела бы поинтересоваться. Я только не давно начала вести половую жизнь. Менструация у меня шла каждый месяц но не регулярно, тоесть по дням я точно знать не могла, но вот в январе у меня они шли вначале месяца, а в феврале, когда началась половая жизнь, они почему то не идут, вот уже 18 число а их нет. Тест делать боюсь, так как боюсь увидеть результат. Это может быть причиной беременности? Тошната есть но не значительная и редко, рвать не хочется и даже не тянет
(2 февраля у меня произошел половой акт при котором я могла забеременнеть другие даты исключенны)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-18 12:25
Здравствуйте! При нерегулярном цикле отследить дату овуляции сложно, потому Вы вполне можете быть беременны. То, что Вы оттягиваете проведение теста, не изменит его результат, а я-врач, но не экстрасенс, потому через экран диагноз беременности не поставлю. Проводите тест. Здоровья Вам!