Могли месячные повлиять на оак
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Александр Борисович помогите разобраться, сдавала анализ дня 4 назад соэ было 23 повышенно от тонзиллита мало времени от операции прошло, сегодня терапевт отправила пересдать анализ так как забыли вписать лейкоформуло соэ показало 28 сдала на второй день месячных могли они так на соэ повлиять? И что доктор вы скажите по формуле? В анализе вроде все нормально.
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
За исключением СОЭ анализ в норме. Пробуйте сдать анализ повторно через 8- 14 дней после месячных.
Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2020-06-04 18:09
Спасибо Александр Борисович за ваши быстрые и развёрнутые ответы, так и сделаю.