Могли ли опухоль в матке перепутать с беременностью?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была задержка месячных примерно 3 недели. Никаких симптомов беременности не было. Пошла на УЗИ, сказали беременность 2-3 недели. Размер плода 4 мм. Через неделю решила сделать тест, т. к. симптомов беременности нет, он отрицательный. Хлада клинический анализ крови, сахар, все в норме. Что это может быть? Могли ли беременность перепутать с опухолью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-27 21:07
Добрый день.
С опухолью не могли перепутать.
Чтобы точно узнать есть беременность или нет сдайте кровь на ХГЧ.