Могла ли занести вирус?

Спрашивает: yana.tarasyuk07@gmail.com
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, летала в самолёте, пошла в туалет, вымыла руки, вернулась на место, пошла кровь из носа чуть чуть, чтоб проверить, что в носу - пальцем проверила ноздрю. Теперь переживаю, если ручка туалета была в крови, или биолог. Жидкости с вич и геппатитами, могла ли я с пальцем занести инфекцию, спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 ноября 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-11-17 09:04
Yana. Tarasyuk07@gmail. Com! Причин для беспокойства нет. Вирусы таким способом не передаются.