Могла ли залететь

Спрашивает: Петр
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с девушкой 3 недели назад был половой контакт в презервативе, прошло 32 дня после месечных, и они не начались, тест отртцательный, что делать помогите пожалуцста неужели она беремена (.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-24 13:19
Добрый день, нужно сделать УЗИ органов малого таза, нарушение менструального цикла скорее всего.
Петр 2020-12-24 13:52
Тоечть беременость модно исключить?
Петр 2020-12-24 20:01
Спасибо вам большое, очень сильно успокоили, номеня беспокоет еще одно перед надеванием пещерватива я подрочил потом одел, подскажиье еще пожалуйсьа я ьак понимаю что бы забеременеть нуднл прям во внутрб и зорошо кончить правильно же? А то на форумах многое пишут, не знаю кому верить, подскажите пожадуйста
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-24 20:55
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.