Могла ли залететь?

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меяг такой вопрос, с девушкой был секс в презервативе, но до этого я подрочил, потом одел, может ли залететь. У неё нет месяаов 5 дней, спасибо за ответ. Что это может быть, переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-20 19:38
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Петр 2020-12-20 20:02
А можно пожалуйста ещё вопросик, от чего же так можно залететь я же в неё не кончать
Петр 2020-12-20 21:43
Спасибо большое за ответ, вы наверное не правильно меня поняли) я был в презервативе, просто подрочил перед половым актом потом надел его) вот в чем вопрос, и у неё нет месячных 5 день, ну она говорит вроди как у неё они сбивают я из за гормонов и 22 они раньше начинались и щас так же могут на это число вернуться
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-21 04:15
Да выражение "я подрочил" не совсем понятно