Могла ли я заьеременить

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу узнать могла ли я забеременить первый секс был потом на следующий день ещë один и ещë через день один, а на следующий день после последнего секса пошли месячные могу ли я быть спокойна что не беременна, так как признаков беременности не наблюдаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-18 12:50
Добрый день.
Если месячные пришли как обычно в срок, то конечно беременности быть не может.