Могла ли я забеременеть после этого?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте!
Я девственница, сегодня случилась очень странная ситуация. Мой парень кончил, после этого вытер руку салфеткой и полез мне под нижнее белье своей рукой, но никуда ничего не засовывал. Я сразу вытерла там всё влажной салфеткой. Могла ли я забеременеть от этого?
Добавлен: 5 января 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-06 16:38
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Елена 2021-01-06 19:41
Благодарю Вас за ответ!
Сегодня появилось урчание в животе, с чем это может быть связано?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-06 21:38
Десятки причин-от психогенных, до органических