Могла ли я забеременеть от смазки

Спрашивает: Айдан
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться, а-то уже из за накрученных мыслей не могу нормально спать) 2 дня назад мой любимый человек лишил меня девственности, презерватив он не использовал
. Извините за такую подробности но он несколько раз входил в меня на пару секунд) как он мне сказал семяизвержения не было но была какая то бесцветная жидкость как он сказал это смазка и он меня успокаивает говорит что нечего страшного и я не беременна, а знакомая говорит что можно забеременеть от смазки) к врачу не могу идти так как если мама узнает, мне конец ????‍♀️
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-24 06:34
Здравствуйте! Беременность от смазки возможна
Платная консультация
Айдан 2020-03-24 07:22
Спасибо большое за ответ! А вероятность такой беременности сильно велика?
Айдан 2020-03-24 08:07
Спасибо вам!
Айдан 2020-03-26 10:33
Здравствуйте ещё раз ???? у меня на четвёртый день начались месячные ???? как мне говорили во время беременности месячных быть не может. Получается я не беременна?
Айдан 2020-03-26 10:50
Спасибо большое