Могла ли я забеременеть через несколько дней после месячных?
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у нас с парнем произошёл неполный половой акт, а именно: он вошёл в меня, но не до конца, вставил только головку полового органа и двигался, это продолжалось 10-15 минут, перед этим я мастурбировала ему. После того, как он вынул член из меня, он подрочил сам несколько секунд и кончил, то есть в меня не эякулировал. Его сперма попала на мою майку, но я всё вытерла, на нижнее бельё ничего не попадало. После этого я помыла руки и сходила в туалет, он тоже. Происходило это всё 9 февраля вечером, через 5 дней после месячных. Первый день последних месячных — 29 января, закончились они 4 февраля вечером, цикл нерегулярный. Ещё я скачала приложение, которое отслеживает месячные и овуляцию. Овуляция, судя по приложению, была 11 числа. Так вот вопрос, могла ли я забеременеть?
1 ответ
Добрый день.
Сложно понять у вас был или не был полноценный половой акт.
Если хотя бы половина члена была во влагалище, то конечно это половой акт и беременность может быть.