Могла ли я снова забеременнеть?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 24февраля был медикаментозный аборт, а 10 февраля УЗИ контрольное сказали все в порядке. И эти две недели шли выделения. Врач сказала что когда наступит менструация пить три регол. Был ПА в презервативе но он порвался муж успел среагировать. И кончил не в меня а на половые губы. Вроде бы все ничего но грудь увеличилась чуть чуть. Боюсь что может быть беременность или зря паникую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-15 16:27
Здравствуйте! Да, беременность возможна
Платная консультация
Ксения 2022-03-17 06:39
Если я выпила таблетку 24 и до 9 шла мазня когда должны месячные начаться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-17 13:38
Все индивидуально у вас гормональный сбой