Могла ли быть беременность
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Александра мне 22 года. У меня возникла такая ситуация: была задержка в этом месяце два дня, потом пришли месячные с 24 по 28 ноября. Был половой акт 3.11.19. Сейчас идут розовые капельки и тянет низ живота. Может ли быть беременность это или нет подскажите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или покажет след в крови, если она была и прервалась. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова