Мог ли я сильно этим навредить?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извините за слишком интимный вопрос, но меня это очень беспокоить, в постели девушка решила попробовать эрекционное кольцо с регулируемой перевязкой для мошонки с грузами , во время всего секса мошонка была пережата (перевязана) очень сильно, все сильно покраснело, но сильной боли не было, теперь заметил что с виду мошонка нормальная, но при пальпации левого яичка по всей его длине со стороны, к которой прижимается мошонка к члену при ходьбе (то есть снаружи), прощупывается как будто вздувшаяся Вена в оболочке яичка, в то время как на правом такого нет, и вроде увеличен придаток левого яичка Подскажите, что это может быть? И мог ли я сильно навредить себе этой игрушкой из интим магазина? Помогите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-08-08 11:52
Могли вполне травмировать придатки или яички. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить уролога